вторник, 11 октября 2011 г.

секрет успеха

основные правила по отношению к мужчине


"1. Проявлять заботу о нем и его деньгах. Забота на этапе знакомства, свидания и в самом начале отношений очень подкупает и заставляет мужчину выделить тебя и повышает твою ценность до такой степени, что он начинает к тебе серьезно относиться, лучше, чем к другим женщинам. Обычно девушка хочет как можно сильнее раскрутить парня на первом свидании. Делай не так, как все, заплати за него, прояви заботу о нем, о его здоровье, о деньгах, о времени.
2. Проявлять инициативу и руководить процессом. Как это ни странно, мужчина редко встречает женщин, проявляющих инициативу. Большинство женщин – жертвы! И поэтому они кажутся обычными. Если ты будешь вести себя как охотница, мужчины будут ходить за тобой толпами и ценить тебя выше остальных.
3. Быть действительно неординарной личностью , с интересной жизнью, увлечениями и хобби . Обычно женщины мужчине ничего, кроме «недоступности» и «тела», не продают. Просто потому, что не привыкли это делать. Если за «недоступностью» будет скрываться нечто, за что тебя можно уважать как человека, как личность, то и относиться мужчина будет к тебе с большим уважением и начнет тебя очень ценить!
4. Вызывать разные эмоции. Иногда можно запомниться мужчине через испуг или шок. Когда ты жестко начинаешь глумиться над ним. Приезжаешь на велосипеде на свидание или приходишь с детьми, которых ты одалживаешь у подруги, снимаешь его реакцию на камеру и вместе с ним потом над этим смеешься. Мужчины любят острые ощущения.
Девушки многое делают для того, чтобы привлечь мужчин. Но мужчины на это не обращают внимания. Не нужно вести себя как на выставке. Лучше проявлять активность. Выходить из своей норы на охоту и выбирать то, что хочется тебе!"
by А. Лесли

4 комментария:

  1. по поводу "Проявлять инициативу и руководить процессом."
    Многие мужчины боятся сильных женщин, проявляющих инициативу. Чаще они бегут от таких. Мол она за равноправие и тп.

    ОтветитьУдалить
  2. ошибаетесь. доказано, что мужчинам именно в этом плане -это нравится и даже заводит

    ОтветитьУдалить
  3. просто полнейший бред

    ОтветитьУдалить
  4. чесно сказать, это действительно не оправданые факты, вы рассматриваете с позиции собственного видения. Сила женщины не столь в активности внешней как во внешнем проявлении слабости для мужчины, чтобы он вырос из ребенка и почувствовал себя более полноценным. А вы своей активностью лишь только лишний раз доказываете, что можете обойтись без мужской помощи, тогда зачем он вам нужен?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...