суббота, 3 сентября 2011 г.

Женские хитрости

 В последнее время анонимно или личноменя спрашивают о секретах общения с мальчиками. Да, конечно, тема актуальная. Но почему с этими вопросами обращаются именно ко мне, для меня загадка. И все же все это толкнуло на размышления, что же нужно общегия с противоположным полом? При чем не просто общения, но и с переспективой отношений. Решила поделится своим мнением. Давайте рассмотрим это по пунктам.


 1. привлечение внимания
 Очень часто обьектом своих симпатий девушки выбирают молодых людей не из своего круга общения, т.е. тех, с кем они до этого не общались.  Следовательно целью девушек является знакомство. При этом молодого человека нужно заинтересовать. До знакомства иногда стоит намекнуть на свое существоввание. Например, если учитесь в одной школе. Подойди к нему с каим-нибудь предлогом. "10 в? передай пожалуйста Ивановой, чтобы после этого урока зашла к директору". При этом лучше создать впечатление не загруженной мадам, а легкой на подьем девушки. не бойся улыбаться. И поблагодари его, если просила о чем-то.Часть 2. Это кончно же само знакомство. Ничего позорного в этом нет. Большинство девшек ужасно бояться, что если заговорят-напишут-познакомятся, то это будет выглядеть подозрительно и их тут же расскроют. Какая глупость!Неужели разговор между девушкой и парнем подразумевает их скорую свадьбу? никак нет. Здесь аналогично.
 2. Общение
 Теперь когда вы знакомы, у вас появляются точки столкновения. То есть то, что может быть поводом для вашего общения. Не стоит забывать о приличии, но и не стоит  казаться слишком правильной. Будьте собой. Фальш слишком легко распознается и смешно смотриться. В общении с молодыми людьми нужно быть обоятельной. Их привлекает женственнсоть. То, чего нет у них. Это кажется им загадочным. Кстати, о загадках. Многие слышали, что парням нравится загадка в девушке, но это не означает что нужно становится бабой-ребус. Главная загадка для них- ваши отношения. Они не должны знать наперед как все обернется. Не будете слишком предсказуемы. Главное, мужчине должно быть интересно вас добиваться.
 Все вышеперечисленное- довольно расспространенные истины. но я бы хотела добавить кое-что лично от себя. Быть интересным собеседником- и есть залог успеха. То есть если молодой человек спрашивает вас "Как дела?" Никогда не отвечайте что-то типа "Норм". Error. Поделитесь с ним как прошел ваш день, порасспрашивайте его, расскажите о находках (но не типа новый блеск для губ). Так и завязывается диалог. Одна тема будет плавно перетекать в другую. Отвечайте не односложно. Развивайте тему. Особенно те, которые ему действительно интересно. За это он проникнется к вам симпатией.
 3. Симпатия есть, что дальше?
 Как уже говорилось точки столкновения у вас есть. Но пора рассширять границы. Гуляйте без вашей общей компании. Проводите часть свободного времени в двоем. Главное, чтобы было  легко и интересно. И вот сейчас есть место флирту. Девушки, вы не знаете насколько сильны и насколько наивны мужчины. Пара непрямых намеков, и вот уже нечеловеческий интерес. Превратите общение в интересную и немного романтическую игру.  Я уже говорила, он олжен хотеть вас добиваться.
 Можете ненадолго прервать общение, но не резко. И подчеркиваю- ненадолго. Не стоит показывать ему, что он основная ваша забота. Будьте самостоятельны, но не игнорируйте его. Иногда будет даже хорошо один из пяти раз отказаться от встречи. Только помните, "болит голова" это не причина.
 и флирт флирт флирт, не забывайте. Вы же не просто приятели
4. Есть желание у обоих. Как довести это до отношений?
 Лично для меня это самое тяжелое. и чаще всего симпатия застывала на 2-3 стадии. Но попробуем сообразить. Общение есть, Симпатия взаимна, Романтика присутсвует. Осталось только ждать решительный шагов со стороны молодого человека? Не совсем. Мужчина конечно голова, но девушка шея. Вам нужно его направить. Намекните, что вам хочеться отношений, признанйтесь, что вам безумно с ним хорошо (да-да поиграйте на его самолюбии). Как правило, со временем это помогает. Не забывайте, они так же боятся отказа как и мы. Поэтому они может и хоят, но не решаются.
 Есть еще один способ. Более коварный. Разбудите в нем дух соперничества. Покажите, что нравитесь другим парням, не скрывайте от него общения с другими.
 5. Отношения
 Когда вы все же добились желаемого результата, не стоит сдавать позиция. Не расслабляйтесь! Как только мужчине станет неинтересно, отношения зачахнут. Удивляйте его, добавте больше романтики. Сделайте так, чтобы вам было комфортно, но и будни не были серыми.
 Держите планку.

На этом все. Но я не прощаюсь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...