вторник, 4 октября 2011 г.

new born

 Не хочу бросаться громкими заявлениями, но можете меня поздравить. С чем? с перерождением блога, конечно. Не скажу , что у меня много свежих идей, но я всерьез задумалась о тематике блога. Я уже писала, что в адрес моего блога я часто слышала : "Нет изюминки", "не цепляет" и т.п. Но в моих силах это же исправить. Поэтому, вашему вниманию я представляю парочку тем, которые будут раскрываться в блоге.


 ›› Психология. Притом, как правило мужская. Последний месяц я очень увлеклась этим, да и мой тренер мне неплохо в этом помогает. Есть и литература, и возможность практических занятий. Так что в постах такого рода я буду не только делиться теорией, опытом и т.д. , но и это будет давать мне стимул к выполнению психологических заданий, что тоже будет влиять на работу.
 ›› Интервью. Я периодически беру интервью у малоизвестных или же наоборот популярных блоггеров. Парочку из них уже можно найти у меня в блоге. В скором времени здесь же юудет опубликовано интервью с ФП.
 ›› Новости группы. Ни для кого не секрет, что я админ одной из группы для блоггеров. Она очень стремительно развиалось, но был и застой, который в скором времени останется только в прошлом, и группа будет снова жить. Огромное количество небанальных конкурсов, акций, возможность пиара своих блогов, хотя и в рамках строгих правил, также в группе стартовал пробный проект. Некоторые интересные ля вас события я тоже буду переносить в посты блога.
 ›› Некоторые рублики. Я не серая мышка, и вполне разностороння личность, поэтому изредка буду писать и о имидже, и о посещенных интересных местах, и о искусстве и т.д. Возможно даже сделаю туториал, но отсутвие камеры все же проблема.
 ›› Социальная сфера. Еще нигде я не видела блога об этом, хотя именно эта тема была и остается основной в моем блоге. Социальные проблемы, привычки, проблемы и прочее будет нередкой темой для обсуждений.
 ›› Истории из жизни. В последнее время в моей жизни происходит много чего нового. Притом об этом можно и нуно говорить. Ничего конкретнее пока не напишу. Учитесь на моих ошибках.

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...