среда, 23 ноября 2011 г.

нуждаюсь в определенности

 Хочу, очень хочу, писать в блог на определенную тематику. Но варианты слишком расплывчаты.Что же делать?

Дорогие читатели, что вам нравится в блогах? (без ограничений, даже ечли вам нравятся джигурда гаджеты, напишите)

5 комментариев:

  1. мне нравятся блоги на разные темы. Не люблю читать об одном. Люди развиваются всесторонне, следовательно и блоги тоже!)

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравятся описание чувств и внутреннего мира, а также открытость людей и, конечно же, всегда обращаю внимание на манеру письма. И да, соглашусь с первым комментарием, неинтересно по несколько раз читать блоги разных людей, но со схожей тематикой, должно быть какое-то разнообразие

    ОтветитьУдалить
  3. я не "опытный" блоггер, но твой мне нравится. Ты находишь интересный материал (про Гейтса, к примеру), но добавляй всегда свою точку зрения, так будет гораздо лучше, и это и будет объединяющим звеном всех постов. а вообще, для твоего возраста - просто супер и ты большая молодец!!! добавляюсь к тебе в постоянные читатели)

    ОтветитьУдалить
  4. Всем привет! Открываю небольшой салон красоты, собираю информацию для подготовки бизнес плана. Здесь есть может опытные в этом девочки) Не хочется просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сейчас очень большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Очень легко запутаться( Подскажите где купить стулья для макияжа?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...