пятница, 12 августа 2011 г.

Official Blog's Union

 Спешу с вами поделится
 Я давно мечтала о собственной группе о блогах, но все еще не решалась. А потом в блоге Елизаветы нашла пост о наборе в администрацию как-раз такой группы. Шанса я не упустила и сразу ей написала. Сейчас нас трое. Лиза, я и Вероника. вместе мы стараемся делать эту группу лучше. Вот сама группа- www.vkontakte.ru/blogunion.

Official Blog's Union 


И подробнее:

Это группа для блоггеров. Нет, не очередная "копия" однообразных сообществ, где вся суть в рекламе своего блога на стене. Здесь Вы действительно не зря, а даже с пользой проведёте время!
Помимо обсуждений своих любимых блогов, поиска новых и не менее интересных "кумиров", общения со своими единомышленниками, чтения интервью с фаворитами и многого другого, Вас ждут различные конкурсы, голосования, акции, пиар-акции, возможности дать интервью и сделать свой блог популярным и более читаемым.
Об этом и о многом другом Вы узнаете подробнее если перейдёте по ссылке:
http://vkontakte.ru/page-29010281_40357546


Блогерам это должно быть интересна. За пару недель существования группы администрация провела конкурс на лучшее оформление, взяла интервью у Данила Губайдуллина и определен самый активный участник недели. На очереди еще один конкурс и интервью.

Присоеденяйтесь к нам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...