суббота, 20 августа 2011 г.

Меняться

Когда все не так

 Сейчас хочеться меняться. Многое не устраивает. Все это так давит на тебя. Но самое обидное ты слишком призрачно понимаешь, что кокретно хочешь, не говоря уже о том, как этого достигнуть. А почему сейчас? черта с два. не знаю. надело. не устраивает.  
 А в сущности. Чего я хочу? Пока не знаю. Хочеться себе нравится. Пока я чувствую себя просто обычной. Что на меня нашло? Привела свою самооценку в норму и тут это.
 Разберем по пунктам.
Одежда. Шоппинг у меня уже был. закупаюсь я летом. В испании. а это было в июле. Не подходит. 
Волосы. Мой натуральный цвет всегда повергал в шок окруающих. Они думаи, что это удачное мелирования. На самом же деле ничего с волосами я не делала. Блондинки мне нравятся. Хотелось бы быть более светлой. Но красится не буду. Волос густой (очень) и тяжелый (тоже очень). Портить это не хочу. Окрасить кончики? В школе с эти слишком строго. Также волосы длинные. И прически мне делать отказываются. Как например каскад. Мне сказали, что просто грех такое отрезать. 
Макияж. Особых проблем не имею. Крашусь по разному. Вроде все устраивает. Разве что брови можно как-то подкорректировать. Хочу приобрести карандаш для бровей, но мама врят ли это одобрит. 
Фигура. Это да. Решила худеть. Это действительно нужно. Еще надо что-то делать с ростом. Но как тоже пока не знаю.
Фотографии. Я считаю, мне не хватает качественных фотографий. Одна из причин- у меня нт своего фотоаппарата. Родители на его покупку не согласны. Также нет фотошопа. Поэтому фото меня не устраивают.
Блог. Похоже блогу не  хватает выдержанности в одщном стиле.


11 комментариев:

  1. Я помню вытравила свои волосы до платинового оттенка,как у девочек плейбоя, так меня чуть со школы не выгнали....никогда директрисе этого не прошу! :D

    ОтветитьУдалить
  2. По -моему глупо администрации придираться у внешнему виду. Не голая же ты ходишь в самом деле.
    У меня с этими странными людьми вообще отдельная история. Могу как-нибудь написать об этом.

    ОтветитьУдалить
  3. это ничего, что пока нет конкретики в плане желаемых перемен. Главное - начать! В течение всей жизни человек меняется и твое стремление похвально))

    ОтветитьУдалить
  4. Я вообще не понимаю, как из школы могут выгнать за цвет волос О_о
    Ты же действительно не голая ходишь там, а волосы - это твоё решение.
    Я сама в гимназии учусь и у нас там очень строго. Форма обязательного образца, никакого яркого макияжа, никаких украшений и всё в этом же духе.
    Но за мои эксперименты с волосами меня ещё не выгнали. Даже замечаний не делали. А я их и в рыжий, и в красный перекрашивала.
    Ничего, скоро первое сентября и специально к нему я себя в ярко-красный выкрашу :D Посмотрим на их реакцию. Но вообще не имеют права выгонять лишь из-за цвета волос. Да хоть зелёные, да хоть голубые :D Эти цвета у меня кстати на очереди ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот с чего начать , я не имею понятия.

    ОтветитьУдалить
  6. санта, очень смело)
    я с тобой согласна. есть у администрации странные принципы.

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже учусь в гимназии :)
    Учителя сначала боролись с моим внешним видом, потом привыкли. В первый день моего пребывания в этой школе я была подстрижена под парня, без капли макияжа, в мальчишеской одежде и с пергидрольными волосами.
    В течении года ходила с пирсингом, с различными цветами волос(от рыжего и зелёного) и в непривычной для школы одежде. То на шпильках с нереальным кол-вом макияжа, то наоборот.

    ОтветитьУдалить
  8. таня по моему мнению...тебе не надо меняться...ты должна оставаться такой какая ты есть...по характеру конечно это твое дело меняться или нет...но по внешности лучше не надо)))

    ОтветитьУдалить
  9. А мне кажется наоборот. Какое-то внутреннее желание. А что менять в характере?

    ОтветитьУдалить
  10. У тебя шикарные волосы - не вздумай с ними что-либо делать. Потом однозначно будешь жалеть. Это я на собственном опыте убедилась.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо. Скорее всего если буду что-то менять в прическе, то только челку

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...