пятница, 26 августа 2011 г.

Dream

 В поездке у меня было достаточно времени все обдумать. И теперь я примерно (только примерно) знаю чего хочу. А это уже что-то. Примерный план дествий я уже набросала:
 • Активное занятие английским. Никакой халявы. Теперь интернет для меня будет не столько отдыхом, сколько и учебой тоже. Не считая школы, дебатов и тренингов.
 • Учусь готовить.Буду записывать рецепты и потом практиковаться. Бабушке мне в помощь, к тому же.
 • Ращу челку и как-то ее зачесываю. Хоть какая-то смена образа будет.
 • Активно худею. Думаю снова возобновить пробежки и заняться фитнесом на дому. есть и диски и тренажеры. Главное свободное время.И также кроме нагрузок, буду ограничивать себя в еде.
 • После дня рождения, если в 16 уже можно, то буду учиться вождению. И так уже теорию подучиваю. В общем как только так сразу- на занятия.
 • Пока буду просматривать фотографии блоггерш, может еще какие идеи придут.


5 комментариев:

  1. Фитнес- это правильно. Лучше,чем бестолковый голод

    ОтветитьУдалить
  2. Чем-то похоже на мой план))) Тоже собираюсь в серьёз заняться английским, так как в школе у нас такой учитель, что никаких знаний не даёт! Плюс, нужно учиться готовить что-то вкусное и интересное)) А вождение у нас в школе есть. На счёт практики не знаю, но теорию в этом году начну изучать)))
    Удачи тебе в твоих планах!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Тебе тоже.
    А английским я буду так заниматься из-за олимпиады. Наш учитель дает блестящие знания, но чем больше, тем лучше я считаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Про вождение: в автошколу ты, насколько я знаю, можешь пойти, но все экзамены на получение прав ты сможешь сдать только после 18 лет. Так что, я думаю, пока смысла нет, лучше всё это сделать перед тем, как 18 исполнится, чтобы ничего не забылось за 2 года.

    ОтветитьУдалить
  5. Про забылось, вообще неправильно говорить. Я учусь , чтобы это помнить, а не сдать и забыть. До 18 лет нельзя получить права насколько я знаю, а незадолго до этого я допускаюсь к сдаче. Но я о теории говорила

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...